Prediksi Liga Spanyol Barcelona – Real Madrid

Prediksi Liga Spanyol Barcelona vs Real Madrid

Mabetsuka – Prediksi Liga Spanyol Barcelona vs Real Madrid. Liga Spanyol pekan ke-10 Kamis dinihari, 19 Desember 2019 akan ada pertandingan El Classico jilid I tahun ini yang mempertemukan Barcelona vs Real Madrid di Camp Nou (Barcelona) pukul 02:00 WIB. Barcelona yang berada di peringkat 1 klasemen La Liga akan menjamu Real Madrid yang berada di peringkat 2 klasemen. Mampukah Barcelona meraih poin penuh di depan publiknya sendiri atau justru sebaliknya Real Madrid yang meraih poin penuh?

Perkiraan Susunan Pemain

Barcelona (4-3-3): M. ter Stegen; Sergi Roberto, Piqué, C. Lenglet, Jordi Alba; I. Rakitić, I. Rakitić, Busquets; L. Messi, L. Suárez, A. Griezmann.
Pelatih: Ernesto Valverde.

Real Madrid (4-3-3): T. Courtois; Carvajal, Sergio Ramos, R. Varane, F. Mendy; T. Kroos, Casemiro, F. Valverde; G. Bale, K. Benzema, Vinícius Júnior.
Pelatih: Z. Zidane.

Prediksi Liga Spanyol Barcelona vs Real Madrid

Head To Head

Sun 03/03/19 LAL Real Madrid 0-1 Barcelona
Thu 28/02/19 CDR Real Madrid 0-3 Barcelona
Thu 07/02/19 CDR Barcelona 1-1 Real Madrid
Sun 28/10/18 LAL Barcelona 5-1 Real Madrid
Mon 07/05/18 LAL Barcelona 2-2 Real Madrid

5 Pertandingan Terakhir Barcelona

Thu 28/11/19 UCL Barcelona 3-1 Borussia Dortmund
Mon 02/12/19 LAL Atletico Madrid 0-1 Barcelona
Sun 08/12/19 LAL Barcelona 5-2 Mallorca
Wed 11/12/19 UCL Internazionale 1-2 Barcelona
Sat 14/12/19 LAL Real Sociedad 2-2 Barcelona

5 Pertandingan Terakhir Real Madrid

Wed 27/11/19 UCL Real Madrid 2-2 PSG
Sat 30/11/19 LAL Deportivo Alavés 1-2 Real Madrid
Sat 07/12/19 LAL Real Madrid 2-0 Espanyol
Thu 12/12/19 UCL Club Brugge 1-3 Real Madrid
Mon 16/12/19 LAL Valencia 1-1 Real Madrid

Prediksi Skor
Barcelona 3-1 Real Madrid

Ingin mendapatkan uang tambahan yang banyak??? Silahkan kunjungi kami di http://klikbet303.com

Daftarkan Segera diri Anda hanya di Agen kesayangan para Member di CBO303!!!

Customer Service Official CBO303:
* LINE             : cbo303
* WHATSAPP : +855716002304
* WECHAT      : cscbo303
* SKYPE         : skycbo303
* LIVE CHAT   : {klik untuk ngobrol dengan kami}
* FB                 : HELENA HELEN

LINK ALTERNATIF CBO303
http://ketik303.com
http://klikbet303.com
http://coblos303.com

Taruhan Judi Bola Online Terbaik & Terpercaya, Togel SGP, Livecasino, Slot Games SBOBET, Slot Game Joker 123, Sabung Ayam, Bola Tangkas, Terpercaya! Daftar & Klik Disini : http://klikbet303.com

#AgenBolaEURO2020, #AgenBolaPialaDunia2022, #AgenSBOBET, #AgenJOKER123, #AgenIBCBET, #338ASBOBETCasino, #AgenBaccaratOnline, #AgenBolaTerbesar, #AgenMaxbetOnline, #AgenS128Online, #AgenSabungAyam, #BandarSabungAyamOnline, #JudiBolaSBOBET, #JudiBolaEURO2020, #JudiBolaPialaDunia2022, #JudiBolaOnlineTerbesar, #JudiCasinoOnline, #TogelOnlineTerpercaya, #AgenTaruhanBolaOnline, #SabungAyamS128

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *